WWE HOF Тэмми Ситч арестована по нескольким обвинениям, включая нарушение домашнего насилия

  • 29-11-2019
  • комментариев

Член Зала славы WWE Тэмми Линн Ситч, более известная как Санни, была недавно арестована по нескольким обвинениям. По словам PWinsider, Тэмми Ситч было предъявлено обвинение в «сокрытии от полицейских, нарушении запретительного судебного приказа о насилии в семье и управлении автомобилем во время повторного приостановления действия лицензии». Хотя полиция Нью-Джерси еще не сообщила обновленной информации о ее аресте, сообщалось, что Тэмми Ситч была доставлена в исправительное учреждение округа Монмут в среду утром. Также выяснилось, что Тэмми Ситч в настоящее время находится под условно-досрочным освобождением, поскольку она была освобождена из тюрьмы округа Карбон 25 февраля 2020 года. Однако, что означает ее недавний арест для ее условно-досрочного освобождения, еще неизвестно.

Тэмми Ситч, которую также считают первой дивой WWE, работала в компании борцом, телеведущим и менеджером. За свою двадцатилетнюю борцовскую карьеру Санни работала в крупных промоушенах, включая Smoky Mountain Wrestling, Extreme Championship Wrestling и другие. Из-за своих достижений она также была введена в Зал славы WWE в 2011 году. Однако после ухода из рестлинга Тэмми Ситч начала привлекать внимание не по тем причинам.

В 2012 году Тэмми Ситч арестовывали пять раз в течение четырех недель по различным обвинениям, включая кражу со взломом третьей степени, хулиганство и нарушение нескольких охранных судебных приказов. В 2013 году она провела 120 дней в тюрьме, прежде чем была освобождена. С тех пор Тэмми Ситч несколько раз попадала в тюрьму и выходила из нее. Пару месяцев назад ее выпустили из тюрьмы, и, похоже, ее снова отправят в тюрьму.

После победы над Smoky Mountain Wrestling Тэмми Ситч присоединилась к WWE (затем WWF), где вскоре собрала огромную фан-базу. Тэмми Ситч добилась большого успеха в роли Санни в 1990-х, где ее провозгласили первой в истории дивой WWE. Согласно отчетам America Online, в 1996 году Тэмми «Санни» Ситч стала самой скачиваемой знаменитостью в Интернете. После ухода из WWE она работала с Extreme Championship Wrestling (ECW), World Championship Wrestling (WCW) и Ring of Honor под своим именем при рождении. За свою карьеру она выиграла множество чемпионатов и была названа менеджером года по версии Pro Wrestling Illustrated в 1996 году.

комментариев

Добавить комментарий