Подробная информация о прямых трансляциях WWE NXT, прогнозируемые результаты и предварительный просмотр серии от 15 июля

  • 27-11-2019
  • комментариев

Победив Адама Коула на прошлой неделе и став двукратным чемпионом, Кит Ли собирается появиться в эпизоде этой недели, где он, как ожидается, обратится к вселенной WWE NXT. По имеющимся данным, Адам Коул мог прервать празднование Кейта Ли и потребовать реванша. Некоторые фанаты также считают, что Каррион Кросс может сразиться с новым чемпионом WWE NXT и начать новую сюжетную линию. Между тем, должна появиться чемпионка WWE NXT среди женщин Ио Шираи, поскольку она должна встретиться лицом к лицу с Теган Нокс. Поклонники предполагают, что Теган Нокс может начать титульную вражду, напав на чемпионку среди женщин. Ожидается, что в следующем эпизоде появятся и другие суперзвезды WWE NXT, такие как Дамиан Прист, Кэмерон Граймс, Финн Балор и Миа Йим.

По индийскому расписанию прямая трансляция WWE NXT в Индии начнется в четверг, 16 июля, в 6:30 утра по восточному поясному времени. Он будет транслироваться в прямом эфире исключительно на каналах Sony Ten 1 (английский) и Sony Ten 3 (хинди). Прямая трансляция WWE NXT будет доступна в приложении Sony LIV.

БОЛЬШЕ в славе @RealKeithLee завтра вечером, ведь новый чемпион #WWENXT будет дома! Https: //t.co/FZfalIBmEt

Поклонники могут войти в сеть WWE и смотреть все матчи в прямом эфире с премиум-аккаунтом. Однако, если у вас нет премиум-аккаунта, зрители все равно могут выбрать бесплатную месячную пробную версию и увидеть действие WWE. Поклонники также могут следить за происходящим на интеллектуальном телевидении с помощью Kindle Fire, Apple TV или Google Chromecast.

комментариев

Добавить комментарий