Миллер делает ставку на Canucks Over Wild и связывает квалификационную серию с 1

• 06-01-2019
  • комментариев

Джей Ти Миллер забил гол и сделал результативную передачу, а «Ванкувер Кэнакс» обыграли «Миннесота Уайлд» со счетом 4: 3 во вторник вечером, чтобы сравнять свои квалификационные серии по победе.

Таннер Пирсон, Брок Бозер и Бо Хорват также забили за «Кэнакс», а Джейкоб Маркстрем сделал 32 сейва.

Кевин Фиала забил два гола, а Люк Кунин забил за Миннесоту. Алекс Сталок сделал 24 остановки.

Третья игра состоится в четверг, когда Миннесота с низшим посевом впервые в серии станет хозяевами поля.

Мэтт Думба продолжал поднимать правый кулак на скамейке дикой природы во время предигровых гимнов, чтобы привлечь внимание к расизму и социальной несправедливости. Товарищ по команде Йонас Бродин во вторник положил руку Думбе на плечо в поддержку.

Ванкувер переместил шайбу с большей властью, чем они сделали при поражении со счетом 3: 0, чтобы открыть серию в воскресенье.

Миннесота не забила шесть моментов в большинстве, а Ванкувер проиграл 1: 7.

Нападающий «Кэнакс» Антуан Руссель нанес удар головой, который пролил кровь на пятой минуте третьего периода.

Кунин был оштрафован на 1000 долларов за неспортивное поведение в первой игре. Он нанес удар по ноге Майкла Ферланда из Ванкувера со скамейки запасных. Кунин отвечал за Ферланда, который проткнул сидящего на скамейке товарища по команде Райана Хартмана. Ферланд был оштрафован на 5000 долларов.