Рэнди Ортон издевается над AJ Styles за то, что он сказал: «Теория плоской Земли интересна»

  • 03-03-2019
  • комментариев

Пару лет назад Эй Джей Стайлс сказал, что в теории плоской Земли есть несколько вещей, которые имеют смысл, и многие суперзвезды WWE, включая Дэниела Брайана, раскритиковали его за его нелепый комментарий. Недавно Рэнди Ортон раскопал AJ Styles и назвал его «плоскоземельцем», общаясь с RJ City в Twitter. После комментариев Рэнди Ортона AJ Styles обратился к Twitch и обратился ко всей проблеме «теории плоской Земли».

Феноменальный сказал, что не верит, что Земля плоская, но есть несколько интересных теорий, которые доказывают, что Земля действительно плоская. «Рэнди Ортон любит быть учителем ... Да ладно тебе! Есть несколько интересных вещей, которые всплывают, и я подумал, вау, это интересно. Знаешь? Но никогда не было: «Это плоско! Плоский! Ты упадешь! ' Такого никогда не было », - добавил AJ Styles. После комментариев Интерконтинентального чемпиона Рэнди Ортон отправился в Твиттер и написал: «Называя чушь собачьей», утверждая, что Эй Джей Стайлс все еще придерживается плоской Земли.

Вызов ерунды # earth2AJ https://t.co/ecDjhq6ba8

Эй Джей Стайлс и Рэнди Ортон сталкивались друг с другом несколько раз, но их самая большая вражда произошла в 2019 году. Все началось на PPV Elimination Chamber, где Рэнди Ортон выбил AJ Styles во время матча чемпионата WWE. На Fastlane Рэнди Ортон атаковал Элиаса сзади, но сам был атакован Эй Джей Стайлсом. Неделю спустя на SmackDown Эй Джей Стайлз ударил Рэнди Ортона и вызвал его на матч на WrestleMania 35. Viper принял вызов, и матч был объявлен официальным.

Рэнди Ортон принял бой на AJ Styles, но The Phenomenal One нанес удар по предплечью, чтобы победить в матче. Эй Джей Стайлс продолжил наказание, ударив Ортона шейным ножом, после чего последовал всплеск 450. Рэнди Ортон вскоре выздоровел, доставил невероятный суперплекс и накрыл ДДТ почти на осень. Ортон несколько раз пытался провести РКО, но Эй Джей Стайлз парировал каждую попытку. Тем не менее, Рэнди Ортон в конце концов выполнил RKO для почти падения, но Эй Джей Стайлз восстановился и выполнил Феноменальное предплечье, чтобы выиграть матч.

комментариев

Добавить комментарий